Powered by Invision Power Board

Ответ в темуСоздание новой темыСоздание опроса

> Наладятся отношения?, отношения
Татьяна
Дата 3.12.2005 - 09:59
Цитировать сообщение

Продвинутый
**

Здравствуйте все!
Пожалуйста, помогите разобраться с хораром! Пришла ко мне вся заплаканная подруга. Она по телефону говорила со своим любимым (7дом) он был очень грустный и сказал ей, что пока не решит свои дела с работой никого не хочет ни видеть ни слышать. Еще он сказал: "на меня не очень стоит рассчитывать". Решить его проблемы очень трудно и он пока "решает" один с выпивкой.
Моя подруга обеспокоена, как бы он не покончил с собой. Ее вопрос: "Наладятся у меня отношения с К(имя). Как он ко мне относится?"
3 декабря 2005 в 17ч.31м. МОСКВА (GMT +3)
Я растерялась, не могу сообразить, Упр7 Сатурн в таком положении...
Очень жду совета, помощи... просто свежего взгляда на хорар...
PMПисьмо на e-mail пользователю
VicSpb
Дата 5.12.2005 - 05:02
Цитировать сообщение

Знаток

Добрый день

Татьяна, это будет не ответ на хорар, а мои мысли по поводу...
Чтобы понять как он к ней относится, наверное, надо на расходящихся поискать формулу любви wub.gif Очень хочется ее найти...

Смотрим от 7 дома формулу 5+7 и ничего sad.gif Я бы сказала, что это для него флирт, общение дружеское 5+3, 5+11 в напряженных аспектах. Может быть эти отношения уже тяготят его. Надо бы формулу обмана посмотреть...

Смотрим девушку - там формула 5/7+10 и гармоничные и напряженные замешаны.

Пока так...
PMПисьмо на e-mail пользователюСайт пользователя
Татьяна
Дата 5.12.2005 - 12:13
Цитировать сообщение

Продвинутый
**

Здравствуйте, Вика! Спасибо! kiss_flowers.gif

У девушки точно, "большие розовые очки". А так как "другие еще хуже" - она думает и верит, что "это любовь", так ей лучше, чем остаться одной...
У нее Нептун явно присутствует и как жалость (и к нему и к себе).
Вика! Я по формалам СВШ пока не очень...: когда я читаю - все понимаю, но сама пока ошибаюсь... Как найти здесь формулу обмана? Можно ли по формулам определить: тяготят ли его эти отношения ИЛИ: он просто тихо сопьется или уйдет из жизни, чего она очень боится.
Спасибо за помощь! bantiki.gif
Наталия
Дата 5.12.2005 - 17:27
Цитировать сообщение

Пользователь
*

Всем доброго времени суток!
Вика, а почему Вы смотрели только расходящиеся аспекты (извиняюсь, забыла - были мы на "ты" или на "вы" на форуме Андрея)? Вопрос ведь был и о будущем
Цитата
"Наладятся у меня отношения с К(имя). Как он ко мне относится?"

Вот тут я теряюсь, смотреть прямую или производную карты. По производной вроде все неплохо в сходящихся, будет, правда, два раза формула 5-11 (разрыв), но она компенсируется с лихвой. И соединение Луны с Венерой впереди. Мало того, что они в производной карте отвечают за 5, 7 и 10 дома, так это еще и сексуальные планеты мужчины.
А вот про обман... Насколько я помню, при умышленном обмане Нептун должен поражать 1 или 3 дома. А здесь Нептун не только поражает Сатурн, управитель 1-го производного, но и сам находится в 3 доме mad.gif
VicSpb
Дата 6.12.2005 - 02:52
Цитировать сообщение

Знаток

Добрый день smile.gif
Цитата
Как найти здесь формулу обмана?

Татьяна, формула простая: Элементы 3 дома и/или Меркурий поражаются элементами 12 дома и/или Нептуном (см. расходящиеся - что было).

Цитата
уйдет из жизни, чего она очень боится

Татьяна, для производной карты от 7 дома смотрим угрозу для жизни 1/10-8-11/Уран на сходящихся.

Цитата
почему Вы смотрели только расходящиеся аспекты

Наташа, можно на "ты", без церемоний tongue.gif
Смотрела расходящиеся, т.к. мне было интересно действительно ли это БЫЛА любовь. У них ведь были какие-то встречи, отношения, девушка-то неспроста переживает и плачет huh.gif

Цитата
два раза формула 5-11 (разрыв), но она компенсируется с лихвой. И соединение Луны с Венерой впереди.

Но Венера элемент 11 дома, дома разрывов и развода. Думаю, что в данном случае это может сработать как напряженное соединение.

Цитата
Нептун не только поражает Сатурн, управитель 1-го производного, но и сам находится в 3 доме

Наташа, мы помним, что мы должны найти 3 указания на обман tutor.gif
Наталия
Дата 6.12.2005 - 05:31
Цитировать сообщение

Пользователь
*

Добрый день!
Цитата
мы помним, что мы должны найти 3 указания на обман

Да, Вика, я помню smile.gif А то, что Нептун, находящийся в третьем доме, сам поражен (Марсом, и Сатурном) разве не дает нам два указания? Плюс третье - подключается первый дом от Сатурна. Или я ошибаюсь wub.gif
И еще:
Цитата
смотрим угрозу для жизни 1/10-8-11/Уран

Кажется, я что-то пропустила. Не помню, чтобы раньше мы подключали к этой формуле Уран и 11 дом. Сейчас даже залезла еще раз в нижку: там только 1, 10 и 8 дома...
VicSpb
Дата 6.12.2005 - 06:54
Цитировать сообщение

Знаток

Цитата
А то, что Нептун, находящийся в третьем доме, сам поражен (Марсом, и Сатурном) разве не дает нам два указания?

Марс у нас ни при чем wink.gif Вот здесь одна заковыка... Всё время путаюсь... Будем смотреть обман для девушки или для молодого человека?

Цитата
Не помню, чтобы раньше мы подключали к этой формуле Уран и 11 дом.

11 дом и Уран (обязательно) включается при самоубийствах
Наталия
Дата 6.12.2005 - 08:20
Цитировать сообщение

Пользователь
*

Цитата
Вот здесь одна заковыка... Всё время путаюсь... Будем смотреть обман для девушки или для молодого человека?

Э-эээ, я смотрела для девушки по производной карте МЧ (обманывает ли он ее?). Но теперь засомневалась...
Про Уран - да, точно, речь ведь о возможном самоубийстве.
Татьяна
Дата 6.12.2005 - 14:59
Цитировать сообщение

Продвинутый
**

Здравствуйте, дорогие Вика kiss_flowers.gif Наталия kiss_flowers.gif Большое спасибо! Ох и трудный хорар...
Кверент - моя подруга и так хочется найти в хораре хорошее, поддержать ее или... помочь принять реальность... За последние три года самый трудный вопрос оказался - очень мешают мои эмоции. huh.gif Спасибо за подсказки.
Что-то мне не очень понятно по Формуле угрозы жизни: Черная Луна на куспиде 10 производного wub.gif
Упр7 Сатурн 120 с Упр.производн.10 Солнцем
150 с Луной Упр. 8 производного
Сатурн ретро 150 с Ураном будет точн. в январе
Может не так все безнадежно? Если учитывать ретро Сатурн и 150 - ситуация пока еще неопределенная или обстоятельства изменятся, а если 150 не учитывать?
Девочки! Смотрим, конечно МЧ - Упр7 Сатурн немного недошел до 180 с Нептуном, стал ретро, но аспект 180 еще будет точным: общее поле действия есть- может это не обман, а то, что он не имея возможности решить проблемы с работой стал много выпивать? Сатурн в 3доме - общение затруднено, не желает он никого видеть, по телефону ответ один: "Если решу свои проблемы -ты узнаешь первой, а не решу - уйду в Тибет". По-поводу Тибета - это конечно обман, он имеет в виду что-то другое.
Может какие вопросы девушке задать для уточнения?
irfel
Дата 6.12.2005 - 18:20
Цитировать сообщение

Знаток

"Наладятся у меня отношения с К(имя).

АС 6.28 Рака

Смотрю в септенере.

Управителькверента Луна - слаба по знаку но сильна по положению. Расположена в знаке и доме квезида. Это 1 + для положительного ответа
Квезид Сатурн напротив слаб и по дому и по знаку, но поражений от злых планет в углах карты нет, значит все неплохо.
Ретроградное положение Сатурна показывает, что все вернется.
Луна приближается к Венере, не пораженной, это "малое счастье" и одновременно трин делает с Меркурием , который становится прямым в движении. Луна "собирает свет, что является хорошим указанием.
Положение в кардинальном знаке и в угловом доме - можно предположить дни.
Видимо окончательное примирение произойдет через 14 дней.

Восходящий узел усиливает 11 дом дружбы и надежд там же расположен Жребий любви.
Для Парня это 5 дом любви, и управитель Марс находится там и еще ретро. Опять "все вернется".

Ну а теперь будем ждать развития событий.
Но карта предоставляет инициативу именно спрашивающему!! smile.gif
Татьяна
Дата 7.12.2005 - 12:37
Цитировать сообщение

Продвинутый
**

Ирочка, Спасибо! kiss_flowers.gif Как хорошо, что есть надежда!
Спрашивающая девушка и правда, готова бежать к любимому хоть босяком по снегу... а мужчина этот с высокими амбициями: Упр.7 во Льве, он очень боится показаться слабым и принять от нее помощь, вот и избегает общения.

Посмотрела еще раз карту и наконец поняла, почему таким трудным для меня оказался хорар: Луна в 7доме - Астролог слишком эмоционально относится к вопросу huh.gif Спасибо большое, девочки, что помогаете. bantiki.gif
irfel
Дата 7.12.2005 - 14:01
Цитировать сообщение

Знаток

Как хорошо, что есть надежда!
Да без этого и жить невозможно!

А карта трудная - классическое указание на " нечитаемость" - управитель 7 дома - Сатурн.
т.е. опасно астрологу выносить суждения по карте. wink.gif
А мы попробуем...

И пусть бежит обутая. А его данные есть?
Asoy
Дата 7.12.2005 - 14:10
Цитировать сообщение

Unregistered

Девочки, привет!
Пробую посмотреть. Карта радикальна, Луна в 7 партнера,
смотрите, опять Крест Судьбы в 4 доме - ее вот волнует, чем это кончится, и не закончится ли это?

Итак, вопрос.
"Наладятся у меня отношения с К(имя) ? Как он ко мне относится?

Тенечка, в расходящихся я не нашла любви с его стороны, я вообще ничего серьезного не вижу с его стороны по отношению к ней ( ни 5+7,ни 5+7+10 не нашла).
В расходящихся
я не вижу никакого словесного обмана (3-12 по аспекту Марс-90-Нептун компенсируются по аспекту Юпитер-120-Уран.
Есть одно противненькое указание 5-12, может, не совсем он честен в отношениях с ней.
В сходящихся
На любовь с его стороны есть лишь одно указание (5+7), я склонна думать, что дружеские, приятельские отношения между ними могут сохраниться( есть 5+7, 5+11, 7+11). Что-то с его стороны все-таки в тумане... остается это 5-12...

=============================

Танечка, я не уверена, что ответ на такого рода хорары можно принимать, как окончательный, когда речь идет об отношениях. Надо смотреть синастрию, если это это серьезно....
Тебе надо бы постараться отбросить эмоции, надо поговорить с девушкой...
То, что "другие еще хуже" еще не довод в пользу того, чтобы ей было плохо с этим человеком... Жить с человеком, который грозится покончить с собой - очень трудное занятие, стоит ли оно того? Способна ли она на такую жизнь?Это не каждый может выдержать....

Мне думается ( я не психолог, конечно!) что тебе не надо ( даже нельзя smile.gif ) ее жалеть в разговоре, надо говорить реальные вещи. Иногда это помогает , и человек соглашается снять розовые очки.
Можно попробовать "переориентировать" человека, исходя из его карты. Какие новые возможности показывает ее карта? Может быть, какое-то новое дело, учеба, поездка или новые встречи?
Я бы попробовала глянуть вот под таким углом.
Но это только мой взгляд. smile.gif

Татьяна
Дата 7.12.2005 - 15:38
Цитировать сообщение

Продвинутый
**

Ирочка! вот и смотрим мы хорар, ищем выход - по карте рождения все слишком печально: разваливается его бизнес, невыплаченные кредиты... Сатурн 180 на Сатурн радикса и еще много всякой жути, ужастно трудно сейчас у многих рожденных в 1962 году - полные данные Кверент не разрешает разглашать, стесняется...
Асенька! Я на 100% согласна с тобой kiss_flowers.gif
В Москве с хорошими женихами напряженка. Мы ровестницы,а в 40 лет все непросто. Синастрию я конечно смотрела, много там хорошего и "разного".
Они встречаются почти 2 года и я ей с самого начала сказала, что брак маловероятен. Для него очень важна карьера, платежеспособность; он не верит, что она любит его, а материальное богатство совсем не важно. Он любит дарить подарки, быть "Королем" и "На коне", очень больное самолюбие.
"Я не альфонс и всего добьюсь сам, принять помощь и сочувствие от женщины - унижение" и т.д. - упертый мужчина-Телец wub.gif Это результат того, что бывшая жена его унижала...
Отношения действительно дружеские. А так как лучше него никто пока не нашелся, а одиночества она очень боится, вот и переживает. Он милый добрый человек, но с некоторыми отклонениями в психике, а суицидный синдром у него есть в карте.
Если есть надежда на сохранение отношений - замечательно, значит много шансов, что он будет жить smile.gif
Мы прочитали вместе с подругой. СПАСИБО БОЛЬШОЕ kiss_flowers.gif ,
ей стало немного
легче. Очень важно, когда человек не остается один на один со своей бедой...
Татьяна
Дата 1.01.2006 - 08:49
Цитировать сообщение

Продвинутый
**

С наступившим Новым годом! kiss_flowers.gif
Кверент - моя подруга сообщила, что сегодня ее милый, наконец- то позвонил (прошел месяц!) , что приятно. Поздравил - и все huh.gif .
Милые девочки-астрологи! Какие мы молодцы - все верно, ведь если бы он любил ее, то наверное праздновали бы они вместе!
А обман здесь все же присутствовал в виде: "оставь меня, я несчастья приношу", намеки на нежелание жить... думаю, это ничто иное, как его эгоизм;
держит он ее про запас...
Спасибо! bantiki.gif

Желаю всем настоящей любви, всего лучшего, что есть на этом свете! smile.gif

1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей)
0 Пользователей:

Опции темы Ответ в темуСоздание новой темыСоздание опроса

<% COPYRIGHT %>