Powered by Invision Power Board

Ответ в темуСоздание новой темыСоздание опроса

> Двое влюбленных
Lyudmila
Дата 15.11.2005 - 15:28
Цитировать сообщение

Эксперт

Здравствуйте, дамы!
Ко мне обратился мой знакомый. Хочет сделать девушке предложение и попросил посмотреть о возможных проблемах в отношениях. Кто хочет поупражняться, пожалуйста. Я кое что написала на листике, переписывать сейчас уже сил нет - это много. Постараюсь завтра выложить все свои размышления. Старалась придерживаться плана Лены, но по ходу получались некоторые корректировки. У меня сейчас очень активная и напряженная жизнь, так хочется по-больше с вами общаться. Я все тщательно читаю, не всегда есть возможность поучавствовать. Вот как раз оказия проверить что я усвоила.
Сразу спасибо всем за умные мысли во всех темах форума.

Он 08.11.1983 г. Севастополь 00.40
Она 28.12.1987 г. Севастополь 14.15

Карты не отректифицированы, просто мамы знают время. Поэтому возьмем какое есть. Их я предупредила.

Пы.Сы. Завтра опять приду часов в 9-10 вечера. И так каждый день...А на работе инета нет...:*

PMПисьмо на e-mail пользователюICQ
Lyudmila
Дата 17.11.2005 - 13:42
Цитировать сообщение

Эксперт

Начну с его карты.

1.Отношения с партнерами.

Меркурий3(1,10) 0 Солнце3(12)
--- 60 Марс1(3)
--- 90 ЧЛ6(8)

Венера1(2,9) 90 Луна4(11)
--- 0 Марс1(3)
--- 90 Нептун4(7) 1-7

Марс1(3) 90 Луна4(11)
--- 90 Нептун4(7) 1-7

Нептун4(7) 0 Луна4(11) 7-11
--- 60 Плутон2(8)
--- 60 ЧЛ6(8)

Получается, что у мужчины нет гармоничных связей в формуле 1-7. В партнерских отношениях будут присутствовать напряжение. Сложно достичь гармонии. Склонности к разрыву отношений нет, но разговоры об этом будут.
На куспиде 7 дома Рыбы. Партнеры будут со склонностью к обману, тайнам, возможно проблемы с алкоголем. Или профессия партнеров будет описываться характеристиками Рыб, Нептуна.
Какие женщины привлекают нашего юношу. Квадрат между Луной и Венерой говорит о том, что ему очень сложно будет подобрать партнершу, т.к. запросы на характеристику женщины противоречивы. С одной стороны он хотел бы даму с характеристиками Девы – размеренный характер, пунктуальную, чистюлю, у которой все в порядке, в то же время сексуальную (соединение с Марсом), душевную и заботливую. Но все аспекты Венеры напряженные, т.е. всех этих качеств будет в избытке, либо не хватать. По Луне запрос на девушку высоких моральных принципов, образованную, любящую активную жизнь. Но аспекты Луны говорят, что все качества, которые он хотел бы видеть в даме своего сердца, будут его напрягать. Это значит, что вместо женственной и сексуальной, может быть кокетка. Вместо образованной и принципиальной, может быть дама, любящяя путешествовать, которую трудно удержать дома, вместо духовно развитой, может быть алкоголичка или обманщица.
Lyudmila
Дата 17.11.2005 - 14:00
Цитировать сообщение

Эксперт

Луна находится в оппозиции к ВУ - т.е. проработка отношений с мамой, женой есть задача на это воплощение, чтобы решить которую надо приложить силы.
VicSpb
Дата 18.11.2005 - 03:07
Цитировать сообщение

Знаток

Людмила, добрый день!

Думаю, что здесь надо смотреть совместно две карты - запрос мужчины и ответ женщины. Совершенно согласна, что у мужчины есть склонность к разрыву отношений (можно расписать формулу СБ/7/5 дом поражается 11 домом/Уран для наглядности). А также возможны проблемы - он не может совместить образ любимой женщины (Венера) и образ жены, матери (Луна). Рыбы на куспиде 7 дома, а также поражение Венеры Нептуном может говорить о поиске идеала, недостижимого идеала, что может привести к изменам (по 12 дому). И в общую копилку можно добавить ЧЛ на куспиде 7 дома ph34r.gif

На запрос роли жены и матери в гороскопе мужчины его девушка вполне соответствует smile.gif
М: Луна в Стрельце, Ж: Луна 0 Юпитер
М: Луна 0 Нептун, Ж: Луна в 12 доме
М: Луна 0 Юпитер, Ж: тот же аспект
М: Луна 90 Марс, Ж: Луна в Овне, Венера 90 Плутон

Он хочет душевную, добрую, с широким кругом интересов, высокими идеалами, деятельную и предприимчивую, но которая может показать зубки. Девушка ИМХО то, что ему надо по его запросу smile.gif
PMПисьмо на e-mail пользователюСайт пользователя
Lyudmila
Дата 18.11.2005 - 14:46
Цитировать сообщение

Эксперт

Ой, Викуля, спасибо. Я хотела потихоньку его расписать, потом ее. А так даже лучше. Когда на один пункт рассказывать сразу о двух людях. Это здорово. Я только пришла. Сейчас пожую что-нибудь и подключусь дальше. smile.gif
Lyudmila
Дата 18.11.2005 - 15:03
Цитировать сообщение

Эксперт

Вик.! У меня карта получилась в Зете с GMT +2, а у тебя +3. У меня что, проблемы с Зетом?
Lyudmila
Дата 18.11.2005 - 16:36
Цитировать сообщение

Эксперт

Ну тут точно без Меркурия не обошлось... Всегда было все нормально, и вот тебе раз, время не правильное...буду пересчитывать. Простите , пожалуйста.
Lyudmila
Дата 19.11.2005 - 03:59
Цитировать сообщение

Эксперт

Узнала причину по которой у меня проблема оказалась. В исходных данных не ьыла активизирована запись - учет таблицы измерения времени. Откуда такое получилось - не понятно. так что начну все сначала.
Lyudmila
Дата 21.11.2005 - 02:15
Цитировать сообщение

Эксперт

Сначала проверка карт на наличие формул 1-7, 7-11.
У него присутствует формула 7-11 дважды, т.е. при соответствующих прогрессиях возможен разрыв отношений. Есть формула 7-8 - причинение вреда партнерами или партнерам. 1-7 всего одна, т.е. потенциал для проблем с партнерами есть.
У нее 1-7 нет, 7-11 нет, 7-8 нет т.к. орб Марса с ЧЛ больше допустимого, причем он расходящийся.
Думаю, здесь надо еще взять формулы 5-11, и 4-11/8, чтобы посмотреть возможность разрыва любовных связей и разрушение семьи.
У него 4-11 (7 ук),4-8 (5 ук), 5-11 (2ук)
У нее есть формулы 5-8/11 - склонность к разрыву любовных отношений. Данных для разрушения семьи мало, в основном гармоничные связи.
Вывод. У него есть большая склонность к разрыву отношений, разрушению семьи. У нее потенциал для разрыва тоже есть. Поэтому возможен развод при соответствующей прогрессивной ситуации.
Смотрим дальше.
Lyudmila
Дата 21.11.2005 - 02:39
Цитировать сообщение

Эксперт

2. Анализ карты на брак и запрос на партнера.
У него на куспиде 7 дома - водолей - расписывать не буду и так ясно. Уран находится в 4 доме,Луна, как ПБ - в 4 доме - подругу может встретить дома, (кстати она соседка). Луна имеет гармоничные аспекты, с заключением брака проблем не должно быть. Запрос на даму по Луне и Венере расписала выше.
У нее на куспиде 7 дома Скорпион, в 7 доме Марс - наш мол. чел. очень хорошо отвечает на ее запрос. ПБ - Солнце в Козероге. ей нужен надежный партнер, возможно гораздо старше ее.
Солнце 0 Меркурий
--- 0 Нептун
--- 60 Плутон
Умный, рассудительный, способный хорошо говорить, властный, по Нептуну напряж. аспект - видимо обман не избежен.
Марс в Скорпионе - сексуальный партнер. Но у Марса нет аспектов, т.к. квадрат с ЧЛ выходит за рамки орба, да еще и расходящийся. Видимо в сексуальных отношениях возможны проблемы, т.к. выход энергии затруднен. Учитывая Сатурн в 8 доме - доме секса, возможны ограничния в этой сфере. У него Венера, как показатель сексуальной энергии в Деве, т.е. Венера слабая, рассудительная - как раз по ее запросу. Выход энергии ее Марса затруднен.
Lyudmila
Дата 21.11.2005 - 03:16
Цитировать сообщение

Эксперт

3. Планетная конфигурация карт.
Здесь у меня всегда проблемы, т.к. если добавлять аспекты к ЧЛ, ВУ - конфигурации меняются. А брать или не брать эти точки - вопрос. Кто-то берет, кто-то нет.
У него все планеты расположены в нижней полусфере - казалось бы его не должны волновать вопросы карьеры, но не тут-то было. Волнуют еще и как. Значит делаем вывод, что та полусфера, где нет планет, наиболее значима в жизни...
У нее меня очень привлекает не совсем Т-квадрат Венера, Плутон, ЧЛ. Если бы аспект Венеры с ЧЛ был бы точным я бы предположила, что дама "роковая" - но все-таки что-то должно быть, может не так явственно. По-крайней мере - она большая кокетка.

4. Образ семьи, родителей.
Мама у нашего мол.чел. по Солнцу Весы, что хорошо видно -
управитель 10 дома - Венера. Мама очень активная, загадочная, как ни крути. Очень много интересов в жизни, увлекается эзотерикой. Кого бы он не выбрал, маме не понравится (напряг Луны и Венеры)
Насчет папы не знаю, т.к. с папой не общается с глубокого детства. Кого здесь можно увидеть - того кто воспитал, или настоящего папу?? Об этом как раз и говорит присутствие в 4 доме Нептуна и Урана. Тайны и внезапные перемены в семье. Сатурн как образ папы -
Сат 3(5,6) 0 Солнце 3(1,12)
--- 0 Плутон 3(8,9)
говорит как раз о недостаточном общении (3-12, 3-8, 5-8)
У нее.
Мама, видимо симпатичная дама, строгая и т.д. по Козерогу, достаточно властная (Венера квадрат к Плутону), импульсивная (влияние Урана).
Папы скорей всего нет, т.к. управитель 4 дома Луна находится в 12 доме,Я бы сказала что его нет в живых,т.к. заметно влияние 8 дома. Надо уточнить.Папа видимо заботливый и душевный, в отличие от мамы.

5. Образ партнера уже описала.

6. Формула Гермеса.
У него Юпитер в 4 доме, да еще и в Стрельце - ждет его удача в собственной семье, по крайней мере он себя может чувствовать там счастливым. Хотя положение ЧЛ немного снижает вероятность гармонии, будем надеяться, что прблемы с партнерами не коснутся партнера по браку.
У нее нет ни Юпитера ,ни Сатурна в кардинальных домах. Зато есть Марс в 7 доме, что говорит о возможных бурных отношениях. По крайней мере здесь они тоже соответствуют запросам друг друга.

7. Конфликтность каждого.
У него Сатурн 0 Плутон и все. Можно как дополнительное указание взять Юпитер 0 Уран. Но Юпитер гармоничный, поэтому можно не брать.
Не конфликтная личность. Просто как ремарку хочу добавить , что у него Меркурий в Скорпионе, поэтому многие реагируют не очень положительно на его слова, много колкости и давления.
У нее Марс 0 Плутон, Сатурн 0 Уран
Конфликтность не высокая.

Lyudmila
Дата 21.11.2005 - 04:42
Цитировать сообщение

Эксперт

Рассмотрим карты вместе.
1. Аспекты Меркуриев.
У него Меркурий в Скорпионе, у нее в Козероге. Между ними аспектов нет. Думают по разному, воспринимают информацию по-разному, нервная система, темперамент различны. Поэтому налицо некоторые трудности в общении. Ее Меркурий в его 5 доме, возможно ему не понятно будет ее общение с детьми, выражение ее любви, не понятно как она это воспринимает, и как понимает. Хотя особого напряжения он чувствовать не будет. Она долго думает, размышляет, но память хорошая, говорит по делу, четко , без особых прикрас. Вообще не разговорчива. Его Меркурий в Скорпионе - едкий, колкий, аггрессивный.У ее Меркурия секстиль к его Солнцу - т.е. особых проблем нет, ей нравится проявление его личности, секстиль к его Сатурну - ей нравится его план жизни, его авторитет. У его Меркурия точный квиконс к ее Луне, т.е. иногда его слова будут немного напрягать ее эмоционально и наоборот, проявление ее эмоций, движений ее души, будут ему не понятны. Но тут особых проблем нет.
Вообще-то здесь можно сказать по каждому аспекту, но т.к. Между Меркуриями особого напряга нет, опустим такие подробности.
Пора идти, Продолжение следует.
VicSpb
Дата 21.11.2005 - 04:56
Цитировать сообщение

Знаток

Люда, добрый день smile.gif
Я тоже продолжу... буду дополнять по кусочкам smile.gif
Цитата
У него есть большая склонность к разрыву отношений, разрушению семьи. У нее потенциал для разрыва тоже есть. Поэтому возможен развод при соответствующей прогрессивной ситуации.

Я думаю, что здесь на разрыв больше настроен мужчина... есть формулы развода, разрыва отношений, а также Венера поражена Марсом, квардатура Венеры и Луны, Уран в 4 доме. Может быть это будет выражаться в неуживчивости, независимом поведении и поиске идеала. А лучше всего его направить на Ураническую работу wink.gif - ведь он связан с компьютерами, так?
У женщины всё-таки гораздо меньше поводов - Солнце и Марс не пораженные, Луна в 12 доме в трине с Сатурном, Солнце в соединении с Нептуном - очень много терпения. И формула 7+8 у ее складывается smile.gif

Цитата
наш мол. чел. очень хорошо отвечает на ее запрос.

Я тоже обратила внимание biggrin.gif Для нее всё очень хорошо
Ж: Солнце в Козероге М: Солнце 0 Сатурн
Ж: Солнце 0 Нептун М: Луна 0 Нептун
Ж: Солнце 0 Меркурий М: тоже
Ж: Солнце 0 Плутон М: Солнце и Плутон в Скорпионе, Луна 90 Марс (здесь наверное переезбыток качеств по Плутону dry.gif
Ж: Марс в Скорпионе М: см. выше

Цитата
Выход энергии ее Марса затруднен.

Люда, согласна tongue.gif Такой сильный Марс в Скорпионе и без аспектов, ух ph34r.gif Поэтому нужен партнер, который будет его включать. Его Венера аспектирует ее одинокий Марс wink.gif уже хорошо
VicSpb
Дата 21.11.2005 - 05:23
Цитировать сообщение

Знаток

Цитата
У него Меркурий в Скорпионе, у нее в Козероге. Между ними аспектов нет.

Людмила, я всё-таки склоняюсь к мнению, что здесь возможно взаимопонимание tongue.gif Если не брать положение по градусам, а учитывать положение в знаке, то можно говорить о секстиле (!) между знаками smile.gif - женские, интуитивные, внутренние знаки. В натале у них соединение Солнца и Меркурия, что говорит о субъективности каждого. И здесь наверное важнее смотреть взаимодействие по Солнцам, ИМХО
VicSpb
Дата 24.11.2005 - 07:55
Цитировать сообщение

Знаток

Цитата
Конфликтность не высокая.

Люда, я бы сказала, что сами по себе они вообще неконфликтные. Для Плутона орб у нас 6,5 градусов, до Марса Ж не дотягивает, и у Сатурна М тоже не ясный момент huh.gif .. по СВШ аспекта у мужчины Сатурн-Плутон нет.

Смотрим конфликтность по СВШ
Только два аспекта - Марс М 90 Сатурн Ж, Сатурн М 0 Плутон Ж. Думаю, что Марс М в Деве будет дисциплинировать Сатурн Ж в Стрельце. С его Марсом совместные дела будет сделаны тщательно, аккуратно и надежно. Авторитет (Сатурн) мужчины будет сталкиваться с желанием самоутверждения (Плутон) у женщины. Здесь важно не «перегнуть палку», что Плутон Ж в Скорпионе не «взорвался», а то можно получить противоположность – агрессивность, насилие и тиранию (по Плутону).
VicSpb
Дата 25.11.2005 - 07:52
Цитировать сообщение

Знаток

Конфликтность пары по ВВГ

Только один аспект я нашла - Венера Ж Водолей 90 Солнце, Меркурий М Скорпион. Конфликт динамичный, затрагивает идеологические разногласия. Конфликтует система ценностей Женщины – она свободная и независимая, хочет самоутверждаться в карьере (10 дом), зарабатывать деньги. Мужчина хочет привязать женщину к себе, его сознание не приемлет подобного свободолюбия. Ему может казаться, что его обманывают, недоговаривают – Солнце и Меркурий в 3 доме.
Что делать? Венера Ж 30 Солнце, Меркурий Ж в Козероге – женщине следует изменить свою позицию на более сдержанную и ответственную (по Козерогу). Меркурий М 30 Луна М Стрелец – мужчине надо подключать свою Луну – забота и доброта, расширять свой кругозор, расширять границы дозволенного (по Стрельцу), может быть взять часть домашних дел на себя tongue.gif .
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей)
0 Пользователей:

Опции темы Ответ в темуСоздание новой темыСоздание опроса

<% COPYRIGHT %>